Болит голова после поднятия тяжестей.

Виктор Никитович Ученик (30), на голосовании 10 лет назад
А так же после сильного переутомления может заболеть голова, после занятий спортом и после принятия алкоголя (к вечеру на след. день) .

После детской травмы головы осталась частичная гидроцефалия, есть остеохондроз шейный. Все думаю к какому врачу сходить чтоб определил почему голова болит после определенных обстоятельств. Больше всего беспокоит тот факт, что немогу в полной мере заниматься спортом и с гантелями. Вчера вот давление поднялось до 155. Досих-пор ощущение, как-будто похмелье. Такое было не всегда после травмы, раньше мог поднимать любые веса без особых проблем. Недавно помог другу 5 метров пронести стиральную машинку, потом два дня голова болела. Врача ищу, который действительно поможет, а не будет запрещать все в подряд. Без спорта и зарядки не вижу своей жизни. Слишком много факторов флияют на мое состояние - я хочу это вылечить, а не просто убрать эти факторы из жизни.
Голосование за лучший ответ
Звёздная Ночь Мыслитель (7962) 10 лет назад
Срочно к неврологу. Так как у Вас гидроцефалия, то голова может болеть из-за повышения внутричерепного давления.