Где можно купить необычные, нестандартные подарки? но чтобы и цены не кусались...

Anetta Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anet Знаток (309) 10 лет назад
здесь посмотри, интернет-магазин подарков - 33podarka.com.ua
Источник: 33podarka.com.ua
Виктор Афанасьев Мыслитель (6467) 10 лет назад
Можно подарить флэшку в виде патрона. Нужная и прикольная вещь. Можно подарить водонепроницаемые часы ВМФ. Или обложку для паспорта ФСБ. Интернет магазин Элита России.
Подарок Впечатление Ученик (110) 10 лет назад
Не знаете, что подарить любимым или друзьям? Подарите им Выбор! Подарок-впечатление дарит Вам возможность самому выбрать эмоцию, которая останется с вами на всю жизнь! Подробнее на моей странице.