У меня в настройках указоно откривать бравзер с about blank? откриваю бавзер ы откриваеться всякая всячена как удалить

токой вырус, і также после загрузки віндовс сам запускаеться бравзер і откривает http://3zzz,info/ я незнаю что делать отивирус блокирует ы всьо потом опять сного вискакивает, а в первом случае вопже раз откроет одну чепуху второй раз гаварит а что делать если твой парень скорострел я к жена давай вияснять отношения посмотрел история ну и что делать?

Это не вирус. about blank - это стандартный прокси-сервер некоторых браузеров. Работает нормально, так и должно быть. Выскакивает реклама. 1)В настройках браузера посмотрите Начальная\стартовая страница, измените её на любую другую2)поставьте в браузер дополнение АДБЛОК ПЛЮС, оно блокирует рекламу