Девчонки! Когда муж кладет руку на живот, ваш малыш перестает шевелиться? У нас партизан какой-то))

Дополнен

Один раз только поймали его)

я до сих пор мужа прошу ее успокоить, если она ночью копошится)) ) положит руку, она постепенно затихает

У нас наоборот )))даже если тихо сидел, как только папу слышет начинает играться, у них в этом смысле контакт какой-то, я бывает часами уговариваю с мамой пообщаться, а мужу стоит толькл прикоснуться или заговорить .

У нас так же было))), сейчас папа у нас как успокоительное))))

Сначала так было, а сейчас не затихает! Он уже если начал свои выкрутасы, то его не остановить!

А у нас как то наоборот) я даже, когда ночью к мужу прижимаюсь животом -ребенок начинает буянить, после чего муж просыпается)))