Где найти информацию по зерновым силосам и элеваторам?

zeo work Ученик (85), на голосовании 10 лет назад
Работаю на зерновом Ильичевском Зерновом Элеваторе на
Украине. Планируем расширяться, на данный момент работаем с Зерновой столицей.
Подскажите, пожалуйста, есть ли достойные аналоги в плане цен. Информация для
сравнения: http://zeo.ua/
Голосование за лучший ответ
Анет Ученик (160) 8 лет назад
Я вот недавно нашла хороший ресурс, вот ссылка него [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Здесь можно узнать как правильно построить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] под ключ. Также, можно заказать строительство зернового элеватора. Удачи!