DayZ Standalone сбились настройки управления

Дополнен

Сбились настройки управления. Теперь я не могу выбрать оружие, только через инвентарь перетащив в квадрат руки. помогите пожалуйста.

1. удалите полностью игру - совсем полностью, в том числе из тех папок что стоят отдельно, видимо там файлы настройки
2. после удаления поставить настройки кнопок не по АРМЕ а по DayZ, выберите среди сохраненных
мне лично помогло, но топор больше так и не работает, поэтому играю снова в DayZ

Источник: Стандалон - гавно