Что попросить на 18 лет ?

Мачете Какете Знаток (277), на голосовании 10 лет назад
Собственно. Автор и права будут с поступлением. Собаку хочу но неготов пока. Комп новый мощный? Чтооо ) незнаю что принять в даар ) подскажите )
Голосование за лучший ответ
Alex Nik Мудрец (12541) 10 лет назад
Не нужно ничего просить, нужно стремиться заработать все самому.
А Профи (707) 10 лет назад
Телефон, деньги
Подарок Впечатление Ученик (110) 10 лет назад
Не знаете, что подарить любимым или друзьям? Подарите им Выбор! Подарок-впечатление дарит Вам возможность самому выбрать эмоцию, которая останется с вами на всю жизнь! Подробнее на оей странице.
Регина Завгородняя Ученик (234) 10 лет назад
Раньше на 18 лет девушкам дарили золото, (серьги, кольцо и т. д.)