Брат меломан, скоро у него днюха хочу подарить ему наушники, какие посоветуете?

Александр Хорошев Ученик (3), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Русский Просветленный (45271) 10 лет назад
На днюху надо дать ему по уху )
Дима Карахончев Профи (676) 10 лет назад
Я бы мог вам посоветовать эти наушники http://beats-monster.ru/ сам пользуюсь ими) они стильные звук в них хороший я думаю вам брат оценит)
Шарманщик Искусственный Интеллект (114852) 10 лет назад
Если он тупой школьник то конечно Beats )) уши - срань, но понты с них ещё не сошли)
Если не "пионер" и в самом деле слушает настоящий музон ) тогда или что нибудь из Sennheiser или Beyerdynamic (ну, если есть деньги на Stax то лучше их)) ) ) Из Шенхеизеров и Баеров я б остановился на последних, фирма не дла понторезов и не слишком распиарена, поэтому палева подвального меньше вероятность встретить (пукалки за 200-300р в расчёт брать не будем) ) )

В остальном дело вкуса. Если слушает в шумном месте или наоборот, требуется что б окружающие не слышали, то лучше закрытые. в хороших закрытых ушах даже не при громкой музыке можно сидеть на стадионе и не слышать воплей болельщиков)