Как вернуть файлу приложение общая библиотека оболочки windows
сегодня я случайно открыл файл в блокноте и теперь все файлы этого типа откраваються в блокноте как вернуть все назад
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скачать прогрмамму сылка: Unassoc.exe без вирусов. Не найдёшь посмотри в ютуб. . Смотря какого вида формат ты хочешь востановать. Открываешь программу и вводишь в твоём случае .dll выделяешь и нажимаешь с право Delete File type. И у тебя фаил стаёт - Общая библиотека оболочки Windows. Вот!!!!
почитай тут: http://www.commix.ru/bugs/unassoc.html Исправляем ассоциации (сопоставления) файлов в Windows 7
Была такая же проблема, юзай mwfix

Помогло