кто что знает о косметике "Мирра люкс", а?

Тусяка Знаток (333), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мастер (1617) 15 лет назад
Косметика очень качественная, реально поможет справиться с проблемностью кожи, она по-настоящему лечебная, нужно только правильно подобрать.. . пишите, если что, подскажу и номером могу поделиться. Продукцию знаю хорошо, хоть и не распространяю
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1362) 15 лет назад
да фигня всё это. Как Гербалайф и прочие "природные" косметики. ! Херня!
ИРИНАМудрец (10722) 15 лет назад
а ЮСТ НАРИН пробовала?

мы на ней живем 10 лет, там не только косметика - эфирные масла и много чего.
Далеко не херня...

www.justservice.ru
zzz Гуру (4693) 15 лет назад
Пользовалась ей несколько лет и мне Мирра очень нравилась, а потом как-то перешла на ViCHI, все с подарков началось.. . А вот и хорошо что напомнили, наверное надо опять кое-что из этой серии купить)))
Рина Меркурьева Знаток (295) 15 лет назад
по моемй очень хорошая косметика, мне понравилась
Юля Хаймина Знаток (330) 15 лет назад
Она основана на растительных компонентов и продуктов моря. Я пользуюсь ей и мне очень нравится.
Анастасия Богданова Профи (679) 15 лет назад
Я пользуюсь. Есть всякие интересные штучки. (например крем против растяжек на груди)
Любовь Плотникова Ученик (236) 15 лет назад
А я считаю, после пользования и "AHAVA" и других ксметических средств передовых фирм, меня как-то не тянет на косметику, где нет подробного описания состава... Вот нанокосметика Ньювейдж из Швейцарии имеет подробнейшее описание состава. Целая энциклопедия, где описание в каталоге каждого компонента, и что дает этот компонент. Вот это я понимаю серьезный ответственный подход к качеству и результату!!!