Какой моющий пылесос купить?

Алина Волкова Ученик (108), на голосовании 10 лет назад
Давно мечтаем о моющем пылесосе. И тут назрела необходимость в его покупке. Скоро в семье появиться маленькое чадо, поэтому чистота в квартире превыше всего. Нам посоветовали моющие пылесосы фирмы Zelmer [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Кто пользовался? Какие впечатления?
Голосование за лучший ответ
Скорпион, белый и пушистый Просветленный (22561) 10 лет назад
Вообще не стоит покупать. Чтобы им пользоваться, будете полдня его подготавливать к процессу, потом полдня собирать после. А потом еще и хранить его где-то надо. Моющие все немаленькие. У меня есть Томас, валяется на даче на чердаке. Знакомые подарили свой (только попробовали) . Я один раз тоже опробовала и на дачу отвезла. Хотите теперь вам подарю? Лучше купить хороший мощный пылесос известных фирм. Поверьте, что маленькие чада у многих, но не у всех есть моющие пылесосы. Мое чадо выросло с моющим пылесосом на чердаке. Это сугубо моя точка зрения и она может отличаться от других.