чем отличается балтика 3 от балтики 7?

alex777 Мастер (2125), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119182) 11 лет назад
Крепостью тебе уже ответили, но что по мне, так я в ней ничего не чувствую-для меня какбы одно и тоже. А вот баночная 7-ка балтика отличается от бутылочной 3-ки.
Остальные ответы
f f Оракул (54137) 11 лет назад
Скоростью разложения печени
alex777Мастер (2125) 11 лет назад
че типа соригинальничал? прекрасно же знал что, задавая вопрос, я мне не надо было услашать такую хрень. Зато баллы заработал, да?
Мойщик бассейнов Новичок (0) 11 лет назад
Балтика №3 сварено в стиле "Стандартный американский лагер", Балтика №7 в стиле "Дортмундское экспортное".

Отличия можно почитать здесь http://www.nubo.ru/texts/01.html
Павел Павлов Мыслитель (5558) 11 лет назад
...только цифрами, как впрочем и всё остальное баночное пиво!
John Doe Ученик (173) 6 лет назад
Ну если проводить аналогии - Балтика 3 это как bud light, а семерка - класический bud