Как можно разобраться в себе?

Настёна Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Так случилось, что сейчас я нравлюсь сразу 4 парням, и я должна сделать свой выбор. каждый сгорает от любви ко мне, а я получается мучаю их. Как понять себя???
Лучший ответ
Остальные ответы
20090114 Профи (947) 17 лет назад
Прочитай анатомический атлас
Agro_Spb Знаток (440) 17 лет назад
Нужно найти того кто тебе в этом поможет.
Да и кстати гулять то пойдешь ?
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Не стоит слишком углубляться в себя... так можно замучить всех четверых))) Радуйся, что в жизни ещё не перевелись такие парни...
BAHbKA Мудрец (15793) 17 лет назад
Если бы ты любила, то такой ситуации бы не возникло.
Кидай всех, пока не пожалела!
Малышшш Знаток (316) 17 лет назад
проверь их...придумай какую нибудь ситуацию, обратись к ним за помощью... достойный останется с тобой. помнишь сказки????