Хочу сделать крылья для самостоятельных полётов. Кто подскажет, где достать материалы, на эту тему?

Alex Yevtyar Ученик (107), на голосовании 10 лет назад
Крылья у каждого гражданина это без преувеличения великая идея. У неё огромное количество плюсов, хотя есть и минусы. Они помогут нам слезть с нефтяной иглы предложив ограниченым машинам альтернативу в перемещении по небу в свободном путешествии. Постоянная работа руками приведёт нас в тонус тела вызывающее оздоровительные реакции иммунитета. Все аварийные риски можно снизить разработав правила воздушного полёта и перемещений. Если, кто то скажет мол это слишком опасно, то мой ответ такой: Не опасней, чем легализованый алкоголь, однополые браки, война, армия, самолёты и машины. При серьозном отношении к делу риски сводятся к минимуму. . Инвесторов прошу заинтересоваться кулибиным из Украины, Германии и Швеции. Хороший спрос на изобретение породит сдвиги в умах даже закостенелых маргиналов в нашем демократическом мире.
Голосование за лучший ответ
Всеволод Игоревич Профи (569) 10 лет назад
Можете спросить в интернет магазине всетутком там специалисты помогут вам найдут самую низкую цену и доставят совершенно бесплатно