Помогите, кто разбирается в великах

Таня Филатова Знаток (474), на голосовании 10 лет назад
Хочу подарить своему парню светодиодные колпачки на ниппели. Но дело в том, что у него они какие-то особые, presta. Колпачки подходят для любого типа ниппелей или они разные? Может кто пробовал надевать их, как вам? Стоит дарить или ерунда?
Что еще можно подарить любимому велосипедисту?
Голосование за лучший ответ
b2 Просветленный (23864) 10 лет назад
Ерунда. Может велокомпьютер, если он зарядный велосипедист?
Таня ФилатоваЗнаток (474) 10 лет назад
У него на телефоне прога, подобная велокомпьютеру. Тоже под вопросом, стоит ли брать, если аналог есть?