Стоит ли брать новый рексонаадвентюре?
Добрый день! Увидела, что рексона выпустила новый дезодорант-антиперспирант: адвентюре (в яркой оранжевой упаковке) . Может, вы уже успели попробовать? Он нормальный? Лучше, чем синий (кстрацоол) или такой же? Стоит его брать? 1) Да, его стоит попробовать2) Он такой же, как и другие линейки рексона3) Я не в курсе
У моего парня точь-в-точь такой! Он так обалденно пахнет! Мне нравится просто невероятно! Ну, а поскольку запаха пота (слава богу! ) я от него не чувствовала, значит, и защищает он неплохо. Берите:)
Я влюблена в рексона, поэтому уверена, что все новинки отличны и не подведут вас. Сейчас я пользуюсь рексона Чистый бриллиант. Еще не разу не подвел. :)
Сам пользуюсь, довольно неплохой хорошо защищает, и жене нравится, он стоит этих денег!