Может, кто знает круглосуточный ювелирный магазин 24/7 в Саратове?

Sergey Chizhov Ученик (119), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Геннадьевич Ученик (102) 10 лет назад
C 1 апреля 2014 салон-магазин АДАМАС, расположенный по адресу: г. Саратов, пр-т Кирова, 22/3, начинает работу в режиме 24/7. Все сервисные услуги, предоставляемые АДАМАС, - прием индивидуальных заказов, обмен старых ювелирных изделий на новые и другие -
теперь будут доступны покупателям круглосуточно.