Как готовить торт M&M’s
Подскажите рецепт

Коржи, начинка и пропитка на вкус едоков, украшения из мастики/марципана и обычных конфеток
Лучшие торты. Выберите дизайн торта, начинку и вес. У нас вы можете заказать тортик весом НЕ МЕНЕЕ 2 кг. Кусочек торта составляет 150-200 г. на человека. Цены на тортики указаны за 1 кг. Стоимость фигурок и цветов оплачивается отдельно. Количество фигурок на торте может меняться.
Срок изготовления торта от 2 до 7 дней. Заказать тортик желательно за 3-5 дней до торжества.
Заполните форму заказа на сайте или позвоните по телефону:
+7 (812) 988-93-00.Самовывоз – бесплатно.
Доставка по Санкт-Петербургу – 390 руб.
Доставка по Ленинградской области рассчитывается в индивидуальном порядке.
Важно! Наши торты делает кондитер вручную, поэтому он может немного отличаться от фотографий, представленных в нашем каталоге. http://tortuf.ru
Это мастика и она сама по себе совсем не вкусная.
просто приготовьте любой торд по любому рецепту, в форме как этот. залейте глазурью и украсьте
прикольно. и не сложно думаю для тех, кто эти марципаны лепит. я -нет))