помогите решить, пожалуйста: сколько тонн битого кирпича нужно на территорию площадью 1 га?

Галина Андреева Ученик (168), на голосовании 10 лет назад
высота засыпки кирпичом=50 см.

1 м3~1.8тонны
Голосование за лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313060) 10 лет назад
Нужен коэффициент заполнения для битого кирпича. Сколько приходится на сам кирпич при такой засыпке (ведь будет еще воздух в промежутках между кирпичами) . Если коэффициент =k, то 100*100*0,5*k.
И это еще умножить на 1,8.