Пригласили на армянскую помолвку, что подарить?

Lena23 Мастер (1324), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163704) 10 лет назад
а что армяне не христиане что ли ???что и на обычных помолвках
Lena23Мастер (1324) 10 лет назад
ни на одной еще не была потому и спрашиваю)))
Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163704) каравай -и прочее такое -основные средства приберегите на свадьбу
Ромашка Гуру (4794) 10 лет назад
А у нас теперь помолвки справляют???? Может как на свадьбу деньги подарить, а то у них на свадьбу нехватат.)))
cамур самур Ученик (78) 10 лет назад
деньги, армяне деньги любят. Только в красивую упакову заверните, чтоб сразу не видно было что это деньги
Bessuya Мастер (1185) 10 лет назад
Может им набор посуды - http://ogoshop.com.ua/nabori-posudi/ подарить. все таки подарок нужный и неплохой.
zali Гуру (3208) 10 лет назад
армяне любят золото)