Помогите с подарком девчёнке)

Дима Кудашкин Ученик (228), на голосовании 10 лет назад
Помогите с подарком Встречаюсь с девушкой пару недель и вот беда у нее скоро др) ) ) помогите с креативные подарком ))) нам по 15 лет)) что нибуть не очень дорогое))
Голосование за лучший ответ
Елена Николаева Профи (606) 10 лет назад
сайты есть шпициально для таких целей http://www.pichshop.ru/404.php
макс лавр Профи (606) 10 лет назад
Висюльку какую-нибудь или чехол для телефона или одежду
Бизнес Парк Румянцево Мыслитель (7120) 10 лет назад
Подари красивую заколку для волос, или какой нибудь туалетный набор. (не в смысле для толчка)
Алис @lise Гений (53091) 10 лет назад
розу в горшочке - пусть ухаживает
Игорь Маракеш Мастер (1267) 10 лет назад
Шикарный ужин в кафе и цветы
Masha Semenenko Просветленный (41441) 10 лет назад
Аксессуары, бижутерия, цветы и в кино.
Julia Melnik Профи (519) 10 лет назад
Домашнее животное подари, у меня попугаю 9 лет, отношусь к нему, как к собственному ребёнку.. .
Соглшусь с Алис, пусть ухаживает