Куда писать ответ людям, оценивающим мои фото? Какой смысл в оценках кроме приятности? Что такое гостевая книга?

Владимир Тутурин Мастер (1074), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хан Знаток (489) 15 лет назад
Ну ты же видишь кто оценил твоё фото, зайди на его страничку и напиши всё что хочешь! Смысл-можно познакомиться и т. д. А гостевая книга, это те люди кто смотрел твою страницу, те кого ты заинтересовал.
Остальные ответы
АДРНЛН Профи (743) 15 лет назад
когда выбераеш голосование в конкретной теме, там вобще поевляетс вначале фото без даных, а когда проголосуеш или пропустиш узнаеш рейтинг и автора! поэтому оцениваеш имено фото. а ответ на оценку писать или нет дело каждого.
Вероника Гуру (2993) 15 лет назад
Можно поблагодарить того, кто оценил, например в гостевую книгу написать, что хочешь и поместить что-то наподобие этого
ВероникаГуру (2993) 15 лет назад
Почему убрали мой рисунок: