Kate Guarana (Кейт Гуарана) – блогер, профессиональная модель, широко известный в социальных сетях персонаж. Стала популярной благодаря красивой и яркой внешности. В сети можно найти огромное количество её фотографий, некоторые из которых даже стали мемами.
О девушке известно немногое - родилась весной, закончила школу театрального искусства, любит моду, итальянскую кухню. В свободное время нравится смотреть мультфильмы и читать книжки. О своей личной жизни распространятся не любит, но ходят слухи, что девушка встречается с фотографом, который сделал большую часть фотографий с ней.
Шикарной фигуре Кейт Гуараны можно только позавидовать, ведь её параметры близки к идеальным. Никаких пластических операций девушка не делала, и грудь третьего размера натуральная. На вопрос о том, как она поддерживает себя в форме, отвечает, что никогда не сидела на диетах, а просто старается придерживаться здорового образа жизни.