За мной следят из окна напротив!
Я не знаю, что делать, за мной следит молодой человек (это отчетливо видно) . Раньше я не обращала внимания, что за мной следят, но примерно года 1,5 я постоянно вижу как он прилипает к окну, меня это пугает. У меня нет штор висит только тюль, окна пластиковые постоянно отсвечивают, я думала что меня не видно, но оказалось, я глубоко ошибаюсь, если он не может меня разглядеть, он прилипает к окну. Я тансовщица и естественно иногда танцую, но если раньше я это делала с включенным светом, то теперь приходится его выключать. Может меня все таки не видно, а у меня просто мания преследования, потому что когда выключен свет, в окнах напротив ничего не видно! Если есть
психологи или те у кого такая же ситуация, прошу поделиться!
Установи напротив окна камеру с телеобъективом. Это нервирует подглядывающих.
оденься
покажи ему средний палец и кричи мудак не смотри на меня !)
Похоже тебе нравится, что за тобой подглядывают. Иначе повесила бы шторы, жалюзи или любую другую хрень. )))
А Шторы повесить не судьба?