Какой парфюм из солидных брендов Вам очень нравиться и почему, спасибо?

Танцующий с волками Знаток (281), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nataly Просветленный (43545) 10 лет назад
нет такого понятия "солидный бренд"
бренд может быть масс-маркет, люкс, премиум-люкс, ниша, бутик, винтаж

что именно вас интересует?
Диана Стократова Ученик (156) 10 лет назад
Туалетная вода Warm Amber - вот что я люблю. С ним я - сладкая, теплая и манящая. Добавим к парфюму соответствующий шелковый наряд, закутываясь в его многослойность на восточный манер и я - неотразима.