Зметили ли вы, что русских в России всё меньше? Будем ли мы когда нибудь бороться с этим?

Виталий Невоструев Гуру (3052), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
StLs - Мастер (1419) 17 лет назад
Нет. один фик мы все от одной обезьяны.. . какая разница
Остальные ответы
Александр Белевцев Профи (784) 17 лет назад
Кто тебе сказал что русских всё меньше? Вранье.
Елена Мастер (1857) 17 лет назад
Если мы будем с этим боротся, то нас будет ещ меньше
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Русские в России появились недавно.
А до этого были Словени, Кривичи, Вятичи.. .
Так что все в порядке.
Пользователь удален Гуру (4583) 17 лет назад
не бороться нужно а целоваться
Ирина Зайцева Гуру (2790) 17 лет назад
Мы мало рожаем, вот и прут на свободное место... .
Так что сами виноваты....
Ч.К. Мастер (2164) 17 лет назад
А есть способы? есть способы отучить народ от пьянства, от голубой мути по телевизору, от нищенского существования, от люмпенского самосознания?
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703201) 17 лет назад
Конешно, будем!
Свалим все отсюда на другую планету и построим там себе новую Россию! И уж там точно все 100% русскими будут, и все, кого этот вопрос волнует, - успокоятся.
Валерия Мастер (2329) 17 лет назад
в думу этот вопрос на рассмотрение!
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
Возможно. .
А ты что фашист?
Tet Гуру (4200) 17 лет назад
я тоже не понимаю, то ли мы настолько уже не уважаем себя, то ли настолько терпеливы, только почему мы терпим не пойму, как были крепостными, так видимо и остались
Matilda Ученик (182) 17 лет назад
Русский - это такая нация что перемешиваются со всеми. С кем бороться то собрался с метисами что ли? За чистоту наций?
Пользователь удален Профи (918) 17 лет назад
Надеюсь, что будем. Очень бы хотелось.
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Если ты про голубоглазых блондинов и блондинок, то они пропали после того как по Руси прошли Татаро-монголы!!!! Давно-давно!!!
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
как? ассимилируют нас потихоньку. это у вас в Москве все передовое человечество собирается. а знали-бы что твариться здесь, за голову бы схватились. наши все поскололись, а девочки гуляют с нерусскими. я против нерусских ничего не имею, но обидно за Родину
Александра Мастер (1447) 17 лет назад
уж давно заметнооооооооооо
andr iwanow Гуру (4275) 17 лет назад
русский это не национальность-это самоощущение!
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
сколько можно бороться, лучше бы любовью занимались