Где можно скачать gw basic 64 bit? или как можно запустить 32 битную версию, если комп 64

Айдар Минсафин Знаток (296), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (191708) 11 лет назад
Ни 64-битной, ни 32-битной версий GW Basic не существует. Только 16-битная. Запустить можно в виртуальной среде, например, DosBox. Это уж такая древнейшая программа, что дальше некуда, разве что счеты искать.. . ;)
F@rgus Мудрец (13367) 11 лет назад
GW Бейсик давно превратилса в Visual Basic.NET visualstudio.com/ru-ru/products/visual-studio-express-vs.aspx
Впрочем если задача поставлена именно в нем - пожалуйста :)
gw-basic.com/downloads.html
twirpx.com/file/336392/