Ни 64-битной, ни 32-битной версий GW Basic не существует. Только 16-битная. Запустить можно в виртуальной среде, например, DosBox. Это уж такая древнейшая программа, что дальше некуда, разве что счеты искать.. . ;)
GW Бейсик давно превратилса в Visual Basic.NET visualstudio.com/ru-ru/products/visual-studio-express-vs.aspx Впрочем если задача поставлена именно в нем - пожалуйста :) gw-basic.com/downloads.html twirpx.com/file/336392/