Скрипт на запуск анимации Moon Animator (Moon 2 File) в Roblox Studio (Роблокс Студио)

Подскажите, как запустить анимацию лица в игре? (она находится на определённом персонаже в игре, НЕ НА САМОМ ИГРОКЕ)

"2" - папка с текстурами лица
Сама анимация персонажа проигрывается, а вот анимация его лица - нет.

Надеюсь вопрос понятен.

Тебе нужен скрипт, который будет менять текстуры лица на NPC по таймингам анимации из папки 2. Загрузи анимацию из ServerStorage и применяй текстуры в нужные моменты

morph

бро надо взять скрипт с анимацией лица и через localscript прописать путь к морде персонажа

Чтобы анимация лица с Moon Animator работала:

Если в папке "2" лежат StringValue с ссылками на текстуры, можно проигрывать их так:

НАЧАЛО СКРИПТА:

local folder = game.ServerStorage.MoonAnimator2Saves.Liza["2"]
local npc = workspace:WaitForChild("NPC")
local face = npc.Head:FindFirstChildOfClass("Decal")

for _, frame in ipairs(folder:GetChildren()) do
if frame:IsA("StringValue") then
face.Texture = frame.Value
wait(0.2)
end

КОНЕЦ СКРИПТА:

Важно: персонаж должен быть в Workspace, а Decal — в голове.

бро ты moon animator экспортировал анимацию лица как отдельный файл на этот персонаж кидал?