Белое золото

Рамиля Котова Профи (541), на голосовании 10 лет назад
Дорогие красавицы, нравятся ли вам изделия из белого золота? Мне с недавних пор нравятся ювелирные украшения с сочетанием белого и желтого (красного) золота. Но вот хотелось бы узнать, как правильно ухаживать за такими изделиями, как их чистить, стоит ли избегать контакта с водой?
Голосование за лучший ответ
Masha Semenenko Просветленный (41441) 10 лет назад
Не очень, только если в комбинации с золотым.
Эдуард Маслов Профи (730) 10 лет назад
Если у вас хватило денег на такое золото тогда скупится не стоит отдавайте в чистку . Но самой чистить это только время терять надо столько приспособлений и составов иметь .
Анастасия Нестерова Профи (560) 10 лет назад
А не люблю белое золото вообще. Мне не нравится его носить, тем более, что у меня на него аллергия. Начинает все читаться, раздражение на пальцах и на шее. Долго не могу его носить. Да и смотрится оно как-то не как золото. А вообще на вкус и цвет товарищей нет. :)