Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Вопрос по Assassin's creed 3 как делать двойное убийство с пистолетом. PS3!!!

Получилось 2-3 раза совершенно случайно, когда убивал одного мечем и сразу убивал рядом стоящего из пистолета. Контр атака когда нажимаешь О для блока а затем ▲ он убивает из пистолета того, кто напал, а не другого.. . Так вот.. . как делать так, что бы он убивал одного мечем или тамагавком, а в другого стрелял. Еще был момент когда он наставил пистолет на голову, сделал выстрел, убил 1-го и 2-го который стоял за ним. . и все это как мини заставки происходит.. . Как это делааать?!?!))) )

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Ученик

Кароче я научился. Просто одного стражника мы контр-атакуем (начинается цепочка убийств) а потом просто зажимаем (это важно) кнопку выстрела. Не благодарите)

Аватар пользователя
Ученик
8лет

Что бы Коннор сделал двойное убийство с пистолета ты должен 1 солдата убить контр атакой и после убийства нажать 2 кнопки одновременно контратака и выстрел (САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ 2 МУНДИР СТОЯЛ НЕ ПОДАЛЕКУ)

Аватар пользователя
Знаток
8лет

нихуя не работамает пиздюк

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Это легко, когда тебя одновременно атакуют 2 врага, соверши контер атаку и сразу же нажми на кнопку выстрела, одного ты мечем убьешь а второго пестолетом.