На сервес-гиде у меня стоит тарифный план Мегафон-онлайн, я плачу 699 рублей
мегафон онлайн в описании даёт минимальную скорость и очень низкий трафик, и платить за него надо 30 рублей, а я плачу 699 рублей и у меня нормальная скорость и 15 гб трафика, в опциях я увидел интернет XL в нём платишь 699 рублей и получаешь 40 гб трафика, как сменить тарифный план?
Шуруете в ближайший салон Мегафон, подходите в любому консультанту, и всё.