Что подарить новорожденному?

Алексей Куманин Ученик (136), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tenko Знаток (316) 10 лет назад
Амулет, где-то годик с рождения подержать рядом с малышом, если амулет сохранится и пройдет через года, можно отдать уже повзровслевшему ребенку который точно не потеряет и тогда все будет у него хорошо
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365262) 10 лет назад
подарочную карточку в магазин. родители сами купят
Виктор Афанасьев Мыслитель (6467) 10 лет назад
Можно подарить флэшку в виде патрона. Нужная и прикольная вещь. Можно подарить водонепроницаемые часы ВМФ. Или обложку для паспорта ФСБ. Интернет магазин Элита России.
Mila Saliy Оракул (82579) 10 лет назад
Серебряную ложечку.
Магнолия Гуру (4629) 10 лет назад
Новорожденному можно подарить: памперсы, комплект одежки на вырост (к примеру на рост 86 см) , или на будущее машинку каталку, радионяню (сами родители пожалеют денег на неё), постельное бельё. Вообщем всё на вырост или предметы по уходу за ребенком (памперсы, присыпки, крема, шампуньки и тд.) .
Можно сертификат в интернет-магазин-родители сами выберут. Посмотрите классные идеи есть на сайте Неопод, причем со скидками.
Источник: http://www.neopod.ru/
INNA Гуру (3747) 10 лет назад
Маленькому человечку очень многое можно подарить, например, вещи или памперсы (они всегда нужны) или игрушки. Я деткам знакомым в основном дарю вещи и погремушки, заказываю здесь http://www.wildberries.ru/catalog/2912/page.aspx