Подскажите что подарить мальчику 37 лет на ДР в Риме Да, это не опечатка, 37

Денис Партола Знаток (325), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lionel Messi Мастер (1410) 10 лет назад
В 37 лет машину дарить надо) Ну или девайсик какой нибудь
Виктор Афанасьев Мыслитель (6467) 10 лет назад
Мальчику на 37 лет можно подарить флешку в виде патрона. Нужная и прикольная вещь. Можно подарить водонепроницаемые часы ВМФ. Или обложку для паспорта ФСБ. Интернет магазин Элита России.
*** Ученик (168) 10 лет назад
мальчику на 37 лет можно еще подарить футболку и бейсболку с вашей фотографией. А если Ваш мальчик фанат спорта, то можно подарить шарф болельщика, фаншапку и палку-стучалку. Обращайтесь к изготовителю