Посоветуйте принтер. Для всего)))
Люди, посоветуйте принтер. Задача такая. Я вообще хочу заниматься фотографией, но я пока далеко не профи. Поэтому, хотел бы приобрести принтер. Неважно, какой он там будет лазерный или струйный. Главное чтобы он был цветной.
Жрал не очень много краски. То есть имеется ввиду, что в основном, скорее всего я буду распечатывать офисные документы. Возможно даже в цвете. НО! Иногда буду и распечатывать фотографии, на специальной бумаге для фото и хочу чтобы фотографии получилась хорошего качества (пусть даже на них будет уходить много краски) , а не как на струйнике)) )
Всем Заранее Спасибо) )
Бюджет расчитываю до 15 штук) Но если в эти деньги уложиться не реально - посоветуйте что реально) )
Короче! ) посоветуйте Хорошую! Машину!))) )
Всем Спасибо)) )
для цветной печати подойдет ТОЛЬКО струйник. на лазернике разоритесь.
https://www.youtube.com/watch?v=gO1aVV8NeJo
Если хотите отличное качество печати фотографий, то рекомендую фотопринтер Epson P50
http://www.originalam.net/printer-ciss/epson/p50.html
если хотите сэкономить на картриджах, то берите сразу с СНПЧ.
Это 6-тицветка, так что качество отпечатков будет на высшем уровне.
Если нужно МФУ (принтер+сканер+копир) , то Epson XP-600
http://www.originalam.net/all-in-one-ciss/epson/xp-600-refurbished.html
Это МФУ с 5 картриджами (5й цвет-черный пигмент) , качетво будет чуть чуть хуже чем у P50, зато в нем есть wi-fi, облачная печать и слот для карты памяти.
смотрите, что вам приоритетнее: ) Но я бы всё-таки остановилась на P50, т. к. у него 6 цветов.