Голосование за лучший ответ
Линера Е
10 лет назад
Это длительный поток негативной информации, рассчитанный на неокрепшую психику подростков и молодежи. Там ценятся скандалы, подлость, непрерывное вмешательство, драки, порочность, распутность. Они все плохо говорят, пьют, разрушают чужие пары и это нормально - остальные наблюдают.
Марина Нойтик
10 лет назад
Ты только посмотрела одну серею, для того что- бы понять из-за чего закрывают, надо посмотреть минимум 7 серей! И ты поймешь что там твориться, и там не строят любовь, а просто играю на камеру, им даю слова которые они должны говорить, и эмоции и тд. Все подделанное