Что можно подарить любимому человеку на ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ?

солнышко Ученик (143), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лиана Мастер (1956) 10 лет назад
Все зависит от характера и образа жизни вашего друга. Кому-то нравятся часы, кому-то нужны галстуки. Можете подарить шарф или кожанный пояс. Молодым и стильным можете выбрать браслет. В интернет магазине Вилдберис есть много всего интересного на все случаи
Christine Glazkova Ученик (120) 10 лет назад
тут шикарные идеи: дреамсвидео. ру писать по англ.
Светлана Иванова Мыслитель (9234) 10 лет назад
Если ваш друг рыбак, то очень полезным и оригинальным подарком для него может стать плавающий термос

А для автолюбителя подойдет специальный автомобильный чайник

Вообщем, идей много, можно посмотреть, например, здесь http://bgznk.ru/catalog/234491.html