Почему качество видео после обработки в Windows Movie Maker становиться во много раз хуже?

Ирина Знаток (335), закрыт 14 лет назад
Наверно я что-то делаю не так, только никак не пойму что именно. Подскажите пожалуйста как сделать что бы качество оставалось таким же. (тип файла avi)
Лучший ответ
Неаполитанец скифский Мудрец (12551) 15 лет назад
Потому, что мелкософтовские программки качеством вообще не блещут. Что уж говорить о стандартных, встроенных в Винду?
Остальные ответы
B-BOY Знаток (260) 15 лет назад
поройся в настройках так как он автоматом ставит своё разрешение, ты поменяй и всё буд пучком
grek Мыслитель (5420) 15 лет назад
испльзуй другую программу например пинакли студио
Сергей Знаток (324) 15 лет назад
при сохранении готового фильма следует обратить внимание на расширенные настройки -- именно там можно выбрать параметры сохраняемого фильма
SkyPrince Оракул (70486) 15 лет назад
Измени настройки, выстави нужный поток (битрейт) , выстави нужное разрешение
Артем Гевондян Ученик (159) 15 лет назад
Кодек сжатия не правильный.
Андрей Мудрец (11242) 15 лет назад
Пользуйтесь спец прогами- адоб, пинакл..