Можно ли продать свою идею ?

... Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Можно ли продать свою собственную придуманную настольную игру? Нужно ли это кому нибудь? Например игровому магазину или какому нибудь программисту, чтоб он ее сделал электронной? К кому обратиться ?
Голосование за лучший ответ
Куйбышев Гуру (3213) 10 лет назад
закажи программистам, денег заплати, выложи программу в магазин приложений для iOS или Android
Оля Иванова Гуру (3367) 10 лет назад
Глупости всё это. Никому ваша настольная игра не нужна. Зайдите в любой магазин детских игрушек, там стеллажи этих игр. Ажиотажа что-то не наблюдается.. .
Yana Y Мастер (1869) 10 лет назад
Сначала протестируйте ее в интернете - предложите бесплатно некую облегченную версию. Если будет спрос, пробуйте продавать. Продавать просто идею ИМХО бесперспективно.
Посмотрите, как начать свой бизнес: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost-z2