Переустановка Windows 7 (64 bit)

У меня было много проблем с Windows, я решил не париться и переустановил, отформатировал и на всякий случай удалил все диски и создал их заново. Но, потом, когда уже установил новую операционную систему, я заметил, что большинство этих проблем так и остались нерешенными и осталась даже история поиска в Яндексе. Ничего важного у меня на компьютере нет, поэтому потеря данных мне не страшна. Вопрос таков: Как переустановить Windows так, чтобы на нем не осталось ошибок от старого?

Ни хрена ты не форматировал.

Какое форматирование?))))))))) ) Ты черз сетап устанавливаешь?)))))))) Надо через биос, в процессе установки винды через биос удалишь раздел С и создашь новый

Наверное, Вы пользуетесь portable (переносимыми) версиями программ, если "осталась даже история поиска в Яндексе". Иначе возникает сомнение в том, что Вы форматировали диски.