Возможно ли???

Инна Арутюнян Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Возможно ли получить данные золотодобывающего карьера для дипломной работы?
если да, то подскажите где искать.
Голосование за лучший ответ
Денис Гуру (3776) 10 лет назад
На глупый вопрос, соответствующий ответ! Возможно! Например, в Якутии на одном из золотодобывающем комбинате (фабрике, карьере).. . Только оно тебе надо? В твоём возрасте в тюрьме сидеть? Это запасы нашей Родины, соответственно информация тщательно скрывается. Возможно сможешь найти что-нибудь о прошлых годах добычи.. . Например, в п. Нижний Куранах, АлданЗолото, Якутия... ; Бодайбо, Иркутская обл. Google в помощь!
Prizrak Профи (585) 10 лет назад
Библиотека универа в помощь !!!