Как вывести следы шариковой ручки на светлой сумке из натуральной кожи?

Serena Мыслитель (7078), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
T-Cat Оракул (53747) 15 лет назад
Смочите ватный диск в молоке, чуть макните в мыло и протрите сумку. Потом вытрите насухо.
Остальные ответы
Ирина В Профи (618) 15 лет назад
я удалила свежий правда след шариковой ручки с кожанного дивана после получасового протирания испачканного места губкой с Фэйри.... что удивительно даже и следа не осталось... но насколько этот приминимо к засохшей "метке" утверждать не берусь
Лелька Профи (611) 15 лет назад
А еще детский крем помогает...
Татьяна Федюнина Гуру (3233) 15 лет назад
Можно попробовать так: просто протрите место спиртом. Есть другой вариант: наклейте на следы липкую ленту, плотно прижмите и потяните. Остатки аккуратно зачистите камешком или грубой резинкой, и протрите жидкостью для чистки кож.
ольга толмачева Мыслитель (7767) 15 лет назад
выводить бесполезно, только краску подобрать и закрасить, краска и потом может пригодиться (можете освежить всю сумку) чернила с краженной кожи не вытравливаются
Алена Семашкова Ученик (183) 15 лет назад
Продаются специальные (немецкие) пятновыводители
SerenaМыслитель (7078) 15 лет назад
А название не подскажите?
Алена Семашкова Ученик (183) Я не помню название , продаются в отделах бытовой химии, специальные от ручек, кофе, ягод и т.д.