Голосование за лучший ответ
Yana Y
10 лет назад
Наивно верить, что кто-то возьмет Ваши деньги и будет зарабатывать Вам прибыль. Если хотите заработать, откройте свой бизнес.
Для начала посмотрите это: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost-z2
Евгений Литвиненко
10 лет назад
Вы думаете вложите в ПИФ и вам что то заработают, нет я в три разных пифа вкладывал, два просрали деньги, один по нулям. Вывел все деньги, и начал сам вкладывать в акции. Если интересно помогу, пишите в личку
Сергей Черногребель
Управляющий партнер
10 лет назад
Вы точно не заработаете. Потому что завтра РФ неожиданно присоединит еще каку-нибудь территорию, и Ваш пай в ПИФе акций (а в другие же Вы вкладывать не будете - ПИФ недвижимости большой срок, облигации - маленькая доходность) обесцениться в фиг знает сколько раз.
Но при этом из газет Вы узнаете, что очередной молодец чиновник продал как раз перед самым падением все свои акции и даже заработал денег.