Судя по самому вопросу, вы человек в этом деле неопытный. Поэтому, советую для начала не идти к китайцам напрямую, а поработать с локальными дистрибьюторами. В этом случае вы сможете получить кредитную линию, например, и вообще, общаться на родном языке. С китайцами чтобы напрямую работать, надо иметь стальные нервы, большой опыт, и чутье. Потому что во-первых, чтобы найти качественного производителя, необходимо посетить не 1 и даже не 5 фабрик. Во вторых, чтобы работать напрямую с производителем, надо иметь большие объемы (от 1000 штук одного наименования) . В третьих, мелких покупателей китайцы любят кидать (в основном, продавая некачественный товар) . А если работать с местным дистром, то все эти проблемы ложаться на его плечи. И дистру невыгодно продавать плохой товар, поэтому первичный отсев производителей, моделей и тд делают самостоятельно.
Но если уж так сильно хочется самому окунуться в это дерьмо, то пожалуйста:
http://www.alibaba.com/И не говорите, что вас не предупреждали.