Посоветуйте Китайские производства компьютерных деталей, приложений, где можно заказать товар оптом, на прямую

Ilya Alenin Ученик (90), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Люблю жизнь Ученик (229) 10 лет назад
у производителей на сайте есть телефоны.
Zlodey Гуру (3528) 10 лет назад
Судя по самому вопросу, вы человек в этом деле неопытный. Поэтому, советую для начала не идти к китайцам напрямую, а поработать с локальными дистрибьюторами. В этом случае вы сможете получить кредитную линию, например, и вообще, общаться на родном языке. С китайцами чтобы напрямую работать, надо иметь стальные нервы, большой опыт, и чутье. Потому что во-первых, чтобы найти качественного производителя, необходимо посетить не 1 и даже не 5 фабрик. Во вторых, чтобы работать напрямую с производителем, надо иметь большие объемы (от 1000 штук одного наименования) . В третьих, мелких покупателей китайцы любят кидать (в основном, продавая некачественный товар) . А если работать с местным дистром, то все эти проблемы ложаться на его плечи. И дистру невыгодно продавать плохой товар, поэтому первичный отсев производителей, моделей и тд делают самостоятельно.
Но если уж так сильно хочется самому окунуться в это дерьмо, то пожалуйста: http://www.alibaba.com/

И не говорите, что вас не предупреждали.