Как запаковать мед, чтоб в багаже в самолете банка не разбилась? помогите пожалуйста
В пластиковой таре не пробовали перевозить? Она не бьется!
он не жидкий, засахареный.. . я думала про бутылки..
В пакет банку запакуйте, только ОЧЕНЬ хорошо заклейте!! ! И в тряпки, чтобы ей мягко было)
Мы так из Хорватии мёд везли)
Во времена нашей молодости делали так: в п/э пакет, его утюгом через газету запаять, еще в 1 пакет, и его запаять тоже. Варенья так возили.
А в пакет положить не судьба? И в холодильник на 2-3 дня. Не растает 100%.При царизме рефрежераторов не было-а мед возили))))
в полотенце оберните