Усилитель, управляющий кабель

Куда подключить управляющий кабель? От усилка я разобрался, а в магнитола нет входа для него, читал что должен по типа (rem. Remote . И тд) такого входа нет на магнитоле

1 это не кабель, а провод. 2 в магнитоле как раз таки выход, а в усилке вход. читать нужно внимательней инструкции, голубой провод с магнитолы и есть тот самый "rem"

входа нет, значит цепляй куда цеплял блины, тоесть от магнитолы идут провода к колонкам их через уселок цепляй на саб