Фильмы о Слендермене.

Otto Schtiel Мастер (1390), закрыт 7 лет назад
Доброго времени.. .
Подскажите, фильмы о Слендермене. Желательно несколько. И документальные и фэнтази! Прям очень нужно:) . Сам нашёл один.. . но Слендера там и не видать, хоть назвали картину его именем. Заранее, спасибо. Очень буду благодарен.
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869382) 7 лет назад
Посмотреть фильм "Слэндермэн / The Slender Man (2014)" онлайн можно по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А тут ссылка на фильм 2015 года http://kinogo-hd.co/yzhasi/1468-slender-2015.html
Остальные ответы
RantaHun Искусственный Интеллект (250373) 10 лет назад
нет таких фильмов. один только на подходе
Otto SchtielМастер (1390) 10 лет назад
Печально. Спасибо:)
Неспящий Мастер (2428) 10 лет назад
На Ютубе у Jesus AVGN есть фильм про Слендера, называется Proxy: A Slender Man Story, в русской озвучке (от Джесуса).
Otto SchtielМастер (1390) 10 лет назад
Спасибо!:)
Никита Акимов Ученик (186) 7 лет назад
Есть один фильм как по моему фентези называется
Always Watching: A Marble Hornets Story
ФРИSSОН Ученик (139) 5 лет назад
1.Иcтopия тoнкoгo чeлoвeкa (2012)
2.Слэндермэн (2013)
3.Слендер (2015)
4.Peaльный Cлeндepмeн (2016)
ещё один в 2018 должен выйти
Future_Bounce Знаток (396) 5 лет назад
The Esoteric 2014, краткометражка