Я влюбилась в парня, который намного ниже меня... это странно смотрится... Что делать?
туфельки купи ему на шпильках.
Если бы влюбилась, то вопрос "как смотримся со стороны" не стоял бы изначально.
Если он не карлик, ничего странного нет. Низкорослые мужчины имеют свой шарм и они значительно интереснее и решительнее, чем их высокорослые собратья.
Если любишь, то рост, вес и возраст - это всего лишь цифры. Много пар есть где парень ниже девушки, это нормально
Это как раз не странно.. . странно вот это:

:))))