Где я могу представить свой концепткар? Куда я должен обратиться? Каковы требуемые мне условия для предоставления и тд.?

Ricky Rozay Ученик (203), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Yana Y Мастер (1869) 10 лет назад
Это зависит от преследуемых Вами целей.
Один человек представил уже свой "кар" под названием "ё-мобиль". Как известно, человек с возможностями выше среднего. Не вышло.

В чем причина? См. здесь: corporationdar.com/prognoz-2014-2020