Ищу иностранную литературу "ИННОВАЦИОННЫЕ МЕХАНИЗМЫ УПРАВЛЕНИЯ"

Вита Лавриненко Знаток (317), на голосовании 10 лет назад
Имеется в виду:
-Статистическое
управление процессами (SPC)

-Современные
методы улучшения процессов: кайдзен, анализ ошибок и последствий отказов (метод
FMEA), система эффективного использования производственного оборудования (ТРМ) ,
структурирование качества по функциям (СФК) , бенчмаркинг, статистическое
мышление, философия и методология шести сигм.

-Практика
применения метода FMEA для разработки продукции и процесса

-Применение
инструментов кайдзен на практике
Голосование за лучший ответ
J()KER Искусственный Интеллект (237901) 10 лет назад
А вы уверены в эффективности западных методик на русской территории?
Вита ЛавриненкоЗнаток (317) 10 лет назад
Пишу теоретическую главу, пока об этом не думала) Ну кайзен всяко можно эффективно внедрять)
Yana Y Мастер (1869) 10 лет назад
Можно это посмотреть для начала: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost-z2
Про кайдзен там тоже есть.