Имеется в виду: -Статистическое управление процессами (SPC)
-Современные методы улучшения процессов: кайдзен, анализ ошибок и последствий отказов (метод FMEA), система эффективного использования производственного оборудования (ТРМ) , структурирование качества по функциям (СФК) , бенчмаркинг, статистическое мышление, философия и методология шести сигм.
-Практика применения метода FMEA для разработки продукции и процесса
-Статистическое
управление процессами (SPC)
-Современные
методы улучшения процессов: кайдзен, анализ ошибок и последствий отказов (метод
FMEA), система эффективного использования производственного оборудования (ТРМ) ,
структурирование качества по функциям (СФК) , бенчмаркинг, статистическое
мышление, философия и методология шести сигм.
-Практика
применения метода FMEA для разработки продукции и процесса
-Применение
инструментов кайдзен на практике