А когда рожаешь ребенок активнее себя ведет или мало двигается и на кануне родов он затихает или активно шевелится?
интересно что он испытывает во время родов?
Двое вели себя более или менее спокойно, а средняя воевала между схваток будь здоров, такая и по жизни неугомонная.
Я даже во время схваток чувствовала активные шевеления:)
обычно спят так как эндорфины зашкаливают.. но если в роды начинают вмешиваться. то чувствуют боль и просыпаются
на шевеления не обращала внимания)
Активная очень была перед родами и после родов ни минуты спокойно не лежит.